Лyчшue мacтepa cвoeгo делa. Рабочие высший класс
Хочешь на пенсию? Выйди из тени!
Сначала доложу своим читателям, что сдала очередную сессию. Один предмет "хорошо", остальные "отлично". Учимся дальше. Узнала в этом семестре много нового и интересного, иногда даже неожиданного. Надеюсь, это поможет мне помогать Вам ещё более квалифицированно, и меньше ошибаться в толковании пенсионного законодательства. Итак, к теме: Прошла информация, что с 2027 года пенсии будут назначать автоматически, то есть без обязательной подачи заявления. Я не думаю, что это очень хорошая идея, так как...