6 лет назад
"Проклятье плачущей" (2019) или "куда делись нормальные фильмы ужасов?"
Нет, я серьезно? Куда подевались нормальные фильмы ужасов? В которых есть хорошая графика, продуманный сюжет, смысл, посыл режиссера... В наше время картины клепаются только для получения прибыли. О нас, зрителях, совсем никто не думает. Вот и этот фильм скатился в пропасть уныния и бессмыслия. Такое чувство, будто с каждой киноленты, которая успела стать классикой, взяли по чуть чуть, испортили как только можно было и вуаля! Непонятно зачем эта плачущая топила своих детей именно в свадебном платье...