Little Nightmares II "Баги, Приколы, Фейлы"
Некоторые продукты из СССР, которых мы не увидим больше никогда.
Несмотря на злобный лай апологетов капиталистического изобилия мы, люди пожившие в СССР, помним, что далеко не всё в те времена было так уж мрачно. Да, церкви и храмы не строились на каждом перекрёстке, зато открывались новые поликлиники и школы. Люди ходили по улицам с книгами и журналами в руках, а не с травматами в карманах и битами в багажниках. В целом это было спокойное и безмятежное время. Но сегодня не о политике и пище духовной, а о пище вполне себе натуральной, физической. Вдруг вспомнились продукты, которые были в СССР и которых не будет больше никогда...