Наконец-то мы разбогатеем! Продали козлёнка! За сколько? У нас на юге наступила настоящая зима! Финская уха.
📸 Сфотографировал мост — и попал на штраф? Что теперь нельзя снимать в Красноярском крае
Сегодня хочу поделиться с вами новостью, от которой у многих любителей красивых кадров может слегка похолодеть в груди. Представьте: вы гуляете по любимому городу, ловите удачный ракурс на красивый мост, выкладываете фото в соцсети — и вдруг узнаёте, что такой снимок теперь может обернуться штрафом. Звучит как сюжет для триллера, но это реальность Красноярского края с 26 июня 2026 года. Губернатор Михаил Котюков подписал указ, который вводит запрет на съёмку и публикацию информации о критически важных объектах...