344 читали · 6 лет назад
C# delegate на пальцах
В C# существует много непонятных и тяжёлых вещей, которые новичкам или уже средним Middle программистам, тяжело понять, на адекватный вопрос - В смысле Middle не знает делегаты? - я отвечу вполне спокойно, что программисты, которые учатся на практике all time порой пропускают delegate в силу того, что они нигде и никогда им не нужны были, ибо привыкли писать код так, как научились и новые не приветствуют, а это мешает росту. Так, зачем же нам нужны delegate? Честно говоря, для меня delegate - это подписка на событие...