329 читали · 5 дней назад
Почему ваше Эго так боится Пустоты и что оно там прячет?
Вы боитесь остаться в тишине. И я сейчас не про одиночество. Я про тот вечный, изматывающий шум в голове. Бесконечный внутренний диалог о том, как вы плохо живете, как много не сделали, как мало вас любят. И вот вы садитесь в медитацию. Закрываете глаза. Мысли на секунду стихают. И наступает она. Пустота. И вам становится страшно. Не потому, что плохо, а потому что… никак. Вы тут же хватаетесь за телефон, завариваете кофе, включаете сериал. Вы готовы часами смотреть на чужую жизнь, только бы не оставаться наедине с этой… тишиной...