ЖДЁМ ЩЕНКОВ Американского питбультерьера. Гросс и Альма. Одесса.
«Это у вас, неудачники, проблемы с алкоголем. У меня все будет хорошо!»
Периодически получаю такие комменты, что, вот мол, сейчас я безпроблемно пью, ну а если у меня будут проблемы, я, как и ты, автор, пойду на группы и мне там помогут. И все у меня будет хорошо. А пока я побухаю...