Какого персонажа я изобразил на бумаге? ✏
СОЗДАНИЕ ПЕРСОНАЖА. Я страдаю, а герои — нет
— Широ, ты понимаешь, я несколько дней писала эту анкету от руки, чтобы хоть немного проникнуться! И что в итоге?! Они у меня все ещё одинаковые! До сих пор, между прочим, а уже 8 недель активной работы прошло. Даже однояйцевые близнецы за такой срок успевают обрести индивидуальность. Я научусь писать изысканно, красиво, увлекательно, честно. Никого не учу, ничего не советую, рассказываю о своем опыте в реальном времени. Всем привет, меня зовут Тино и сегодня я буду жаловаться так, как никогда в жизни...