29,1 тыс читали · 4 дня назад
Сборной Ирана дали несколько часов, чтобы покинуть США после матча ЧМ
Главный тренер сборной Ирана по футболу Амир Галенои на пресс-конференции заявил, что команде дали считанные часы, чтобы покинуть Лос-Анджелес после матча второго тура группового этапа чемпионата мира — 2026 с национальной командой Бельгии. «Мы должны улететь», — заявил он. Встреча, которая состоялась на стадионе «Соу-Фай» в американском городе Инглвуд, завершилась с результатом 0:0. На 66-й минуте бельгийская сборная осталась в меньшинстве после того, как Натан Нгой получил прямую красную карточку...