Counter Strike: пациент жив или скорее мертв?
Вот и настало время, когда колесо видеоигр сделало очередной поворот и судьба занесла меня в то, во что я не играл лет так 10… Counter Strike. Естественно, я не стал изгаляться и пытаться поиграть в какую нибудь олдскульную 1.6 или менее олдскульную CS:Source, поэтому я сразу решил играть в актуальную конечную версию CS: Global Offensive. Благо на текущий момент она бесплатная (что тоже не очень хорошо, но об этом далее). Второе первое впечатление Ну, в свои времена, наверное большинство из нас,...