2992 читали · 4 дня назад
Анонсирован приквел хоррора Сэма Рэйми "Зловещие мертвецы"
Продюсер Роб Таперт официально подтвердил, что новый фильм франшизы "Зловещие мертвецы" (The Evil Dead, 18+) - "Гнев зловещих мертвецов" (Evil Dead Wrath, 18+) - станет приквелом оригинального хоррора Сэма Рэйми 1981 года. Действия в нем происходят за девять лет до начала событий первой части, в которой молодые люди (Брюс Кэмпбелл и компания) приезжают на выходные в уединенный дом археолога, находят там древнюю книгу Некрономикон и случайно пробуждают древних духов. Теперь зрители узнают, что же происходило задолго до той истории...