6320 читали · 4 дня назад
Что нам делать? Педали крутить!
Я сейчас вполне серьезно предложу своим читателям вложиться в будущее и купить себе велосипед. Или не себе, а использовать железного коня в качестве надежной, зримой, неочевидной и тем не менее весьма высокодоходной облигации. У кого есть балконы застекленные, или подсобные помещения - могут стать держателями "крупных пакетов". Почему? Да потому, что всё к этому идет. К велосипеду. Мне вот родственница, наслушавшаяся даже не речей Геннадий Андреевича, а разоблачителей несвоевременности его предложения (того самого, про вклады) позвонила - что делать и как быть, а то вдруг она...