748 читали · 1 неделю назад
Человек-паук на пенсии - стильный сериал "Паук-нуар" с Николасом Кейджем
Давненько не смотрела я таких фильмов. Последнее, что я видела в стиле нуар - "Город грехов" 2005 года. И вот студия Sony Pictures Television совместно с Amazon MGM Studios и Marvel Entertainment решили замутить смелый по нынешним временам проект - снять сериал про супергероя. Шаг неожиданный и рискованный - супергеройская тематика, как показывает опыт последних лет 15-ти, в наше время находится глубоко в ж... в кризисе. Супергерои приелись публике - ну в самом деле, сколько уже можно воевать с мутантами и спасать мир непонятно от чего? Все супергеройские франшизы зашли в тупик...