694 читали · 5 лет назад
"Хоббит" и его киноляпы, ускользнувшие от глаз зрителя.
Трилогия "Хоббит" пришлась по душе многим зрителям. И детям, и взрослым. Это один из немногих фильмов, которые можно смотреть всей семьей. Фильм - сказка, снятый по Толкиену. Да, возможно мы еще будем скучать по таким фильмам...