2967 читали · 3 года назад
Сериал "Исправление и наказание". Смотрели, понравилось?
Привет, друзья! Оказывается, некоторые из вас ждали моих впечатлений от сериала "Исправление и наказание", а я не планировала писать, все-таки это не премьера, а повтор. Но раз нужно - делюсь. Изначально, с первой серии, проект меня впечатлил. Понравился и юмор, и актерский состав, и сюжет, и музыкальное сопровождение. Юмор - главная движущая сила этого сериала, он местами тонкий, местами сквозь слезы, местами черный, местами философский. В общем, с юмором здесь все в порядке. И поиронизировать можно, и просто поржать, и поулыбаться по-доброму...
372 читали · 1 год назад
Почему мне очень понравился второй сезон сериала "Исправление и наказание"
Антилопа Алёна Викторовна вернулась на телеэкраны страны с новыми методами перевоспитания во втором сезоне комедийного сериала "Исправление и наказание" от ТНТ. Я внимательно посмотрела все шестнадцать серий и осталась очень довольна. Подробности в этой статье. 💡От Неверовой Алёнушки Викторовны ушёл возлюбленный, Иван вернулся к бывшей жене. Кстати, она теперь и.о. начальника колонии. 💡Верхоланцевы пришли к стадии принятия, каждый из них занят своим интересным делом. Лидия Михайловна нашла верную...