26,6 тыс читали · 5 лет назад
Игорь Ливанов: “Горжусь, что я “ватник”
Среди гостей кинофестиваля “Сталинградская сирень” был заслуженный артист России Игорь Ливанов. В интервью он рассказал об отношении к военному кино и как его семья связана со Сталинградом. Роман Апрелев: - Игорь Евгеньевич, есть ли работа в кино, за которую вам стыдно? Игорь Ливанов: - Есть, но я не скажу какая. В самом конце 90-х годов. Самое удивительное, что ко мне подошла какая-то женщина, назвала именно этот фильм и сказала: “Какой вы там замечательный!” Все-таки восприятие у каждого свое. - Вы приехали на фестиваль военного кино...