"Титаник" - 1997 I Саундтрек - "My Heart Will Go On" - поет Селин Дион
"Иди и смотри". Для иностранных зрителей это самый ошеломляющий фильм о Войне. Отзывы
"Иди и смотри"... Этот фильм, посмотрев однажды, не забудешь никогда. Его невозможно захотеть смотреть снова. Это страшно. Он пронзает тебя насквозь. Но такой фильм необходим. Необходим, чтобы знать и помнить, о том, от чего спасли наш нашу страну и наш народ наши предки. И какой ценой. А еще этот фильм нужен для того, чтобы показывать его нашей молодежи в качестве прививки от националистических идей и взглядов об исключительности одних перед другими. Для того, чтобы не позволить прорости в несознательных умах мыслям о том, что "...