20 часов назад
Про телефонные железнодорожные этюды.
Этот обзор, в общем-то, случайный. И кто-то даже, может быть, подумает, что появился он от безысходности и от того, что уже просто не о чем писать. Отчасти это так, но на самом деле главное – то, что на телефоне завалялось некоторое количество фотографий, которые сами по себе на обзор не тянут, а выбросить в никуда – жалко. И все потому, что кое-то просто уже, видимо, на уровне рефлексов, возникает последовательность действий: пришел на железную дорогу, увидел поезд, достал телефон/фотоаппарат, сфотографировал...