✨💫✨ Фантастический горный пейзаж. Рисунок гуашью используя трафарет.🏔️❄️🏔️
Моя первая манга: сложно, но захватывает
Еще весной «Издательство Фантастика книжный клуб» из Санкт-Петербурга предложило почитать мангу про... Фауста. Я никогда этого не делала, но заинтересовалась, всегда интересно получить новый опыт. Это было нелегко, первый том (из пяти) я читала месяца полтора. Никак не могла сосредоточиться! Зато остальные проглотила буквально за сутки. О том, как читать мангу, я расскажу отдельно, в этом процессе есть свои нюансы. Но сейчас я хочу рассказать о своих впечатлениях. Манга – это вообще другой мир, чем обычная литература...