1 неделю назад
YG Entertainment: бандиты, короли и подвал
Если SM - это отлаженный конвейер, где айдолов шлифуют годами, то YG - это совсем другая история. Здесь пахнет табаком, хип-хопом и свободой. Здесь не "идеальные мальчики", а "плохиши", которые сами пишут себе песни и сами же потом попадают в скандалы. И именно за это их обожают миллионы. Давайте честно: вы когда-нибудь слышали про "подвал YG"? Это когда твоя любимая группа не выпускает музыку годами, а ты сидишь и ждёшь. BLACKPINK, например, фанаты ждали так долго, что шутки про "подвал" стали мемами...