Россия снова сделала лучшую в мире БМП.
У нас пытаются ребамипидом лечить атрофический гастрит с метаплазией
Тут есть нестыковка между нашими врачами и международными клиническими руководствами. Как кто-то уже где-то сказал: "Вся конструкция держится на трёх ножках разной прочности" Ребамипид — это так называемый гастропротектор. То есть должен защищать желудок. Обычно наш желудок защищают наши внутренние простагландины. Под это дело уже давно используют лекарства с простагландинами. Но ребамипид поступает изящнее. Он стимулирует выработку наших внутренних простагландинов и увеличивает количество защитной слизи...