4 года назад
"Беспринципные" — образы героев.
Итак , посмотрела я сериал , который просто нельзя было пропустить . Столько рекламы , что уже складывалось впечатление , что только я этого не сделала . Мне понравились образы героев , а отдельно хочу подчеркнуть ,что просто идеально подобраны очки для каждого персонажа . Кто не смотрел , вот вам кратко о чем сериал . «Разговорная сатирическая комедия о нелепых, порой неприличных и очень смешных случаях, которые происходят с обитателями Патриков - одного из самых элитарных московских районов вокруг Патриарших прудов...