2514 читали · 2 месяца назад
Все пройдет, и печаль, и радость
Сегодня в продолжение публикации от 3 апреля я хочу порекомендовать вам еще два сериала. Это проекты Григория Васильева «Полная совместимость» и Романа Нестеренко «Галка». Вполне естественно, при таком огромном количестве одновременно выходящих премьер посмотреть абсолютно все просто невозможно ни технически, ни физически. В ближайшую субботу мы проведем итоговое обсуждение нынешней премьеры НТВ «Черное солнце 2». Я сериал уже посмотрел, и получил гораздо большее удовольствие, чем от первого сезона...
21,2 тыс читали · 6 лет назад
История про Ленку, ее пса и про любовь. Роман на пороге Глава 2
Приветствую Вас на моем канале "Есть, что вспомнить..." и желаю Вам приятного прочтения. Начало Как хорошо, что сегодня суббота! Не нужно идти на работу, оставляя больного пса одного. Сегодня Собакен с утра попил немножко воды и повилял хвостом. Укол ему не понравился, но он понимал, что надо потерпеть. Вообще, они друг друга прекрасно понимали. Еще бы. Попав к Лене щенком размером с варежку, он постоянно прислушивался к ней, что она говорила и как, с какими интонациями. Наклонит голову набок и слушает ее голос...