«Никита» из 90-х - Пета Уилсон отметила свое 51-летие
Звезда фильма "Её звали Никита": как выглядит в свои 48 лет Пета Уилсон
Сериал "Её звали Никита" вначале 2000х очень часто шел на телеэкранах ТВ: 5 полноценных сезонов и целых 96 серий. Актрису, сыгравшую главную роль, полюбили миллионы телезрителей. Пета Уилсон, благодаря своей яркой внешности, стала узнаваема и популярна. Только вот частотой появления в фильмах она не баловала своих поклонников. Как же сегодня живет эта некогда популярная блондинка? Родители Петы Уилсон отставной офицер и частная предпринимательница. У Петы есть родной брат Роб (младший). С детства Пета росла, что называется "пацанкой" и отец ее всегда воспринимал как старшего сына...
Пета Уилсон в журнале «Playboy»
В 2004 году Пета Уилсон снялась в фотосессии для журнала «Playboy». Сегодня я поделюсь её фотографиями и интервью. В голливудском резюме Петы Уилсон отсутствуют роли типичных подружек и «барышень, попавших в беду» — и её это абсолютно устраивает. Мне нравится идти на риск, — говорит она своим характерным голосом с придыханием. — Когда мне будет 85, я бы хотела, чтобы мои правнуки сказали: «Ух ты! Поверить не могу, что это была ты!» Мне нравится ходить по краю и делать то, что в реальной жизни я бы никогда не сделала...