Жизнь с девушкой ...
Максим Тихонов: «Мы должны быть защищены»
– Максим Аркадьевич, расскажите о своей работе в «НИИ мортеплотехники». – В АО «НИИ мортеплотехники» я пришел в 2010 году в статусе студента для прохождения практики. Узнал случайно от преподавателя о том, что в моем городе Ломоносове находится такая организация, где-то глубоко в лесном массиве. При прохождении практики удалось себя проявить, и мне предложили остаться работать. Фактически с 4-го курса я уже был трудоустроен и продолжал учебу по специальности. В НИИ мне понравилось, так как то, что было в теории на парах университета, находилось в прямом доступе...