Звезда КВН Дмитрий Никулин сообщил, что не собирается переезжать в Москву
Дмитрий Никулин, парень из Барнаула, в 1990-х со своими товарищами начал выступать в КВН в составе команды «Дети лейтенанта Шмидта». Изначально команда выступала за Томск, а через некоторое время она стала частью другой команды, — «Сибирские сибиряки». Дмитрия заметили на ТВ и стали приглашать в разные проекты, успел он сняться и в кино.Артист регулярно ездит на съемки и пробы в российскую столицу, однако не переезжает туда. По какой причине - недавно он рассказал в интервью новосибирским журналистам...
208 читали · 3 месяца назад
С трудностями справимся. Почему ракитянский фермер остаётся жить в приграничном селе
С первых минут нахождения здесь городская суета уходит на задний план, и ты остаёшься один на один с природой. Вокруг, куда ни глянь, лишь раздолье и тишина полей. Ферма находится на краю Солдатского Ракитянского округа, где сейчас почти никто не живёт. «Люди уехали из‑за сложной обстановки, но я свой дом не брошу. «Люблю животных, своё дело и место, где живу», – говорит фермер Дмитрий Никулин. Заря фыркает ноздрями и роет копытом в нетерпении. Из‑за её спины пугливо, но не без доли любопытства выглядывает вихрастый Мирон...