119 читали · 2 года назад
Формат трилогий возвращается: Дэйв Филони готовит переворот в "Звездных Войнах"
Приветствую фанатов Звездных Войн и остальных тоже! Подпишитесь на канал, и тогда вы ничего интересного из мира Звёздных войн не пропустите. И нам это очень приятно. Ваша подписка – лучшая поддержка для нас. Заранее всем спасибо. Кажется, нас ждёт новая трилогия сиквелов по Звёздным войнам. Нет-нет, не тех сиквелов, а правильных. Давайте назовем их "Сиквелы Здорового Человека". Возможно, вы уже знаете что Lucasfilm планирует снять второй сезон "Асоки" и четвертый "Мандалорца". Это связано с различными причинами – от экономии бюджета до повышения качества и так далее...
1 месяц назад
Дэйв Филони о Дарте Вейдере (в связи с завершением первого сезона анимационного сериала про Мола
). «Ключ к Вейдеру для меня в том, что он не Энакин. Он не осознаёт этого. Он не может. Всё, что напоминает ему об Энакине, он будет уничтожать. Поэтому, когда он видит джедая, он уничтожит джедая — потому что джедай напомнил бы ему, сознательно или бессознательно, что он предал всех своих друзей и всё, что знал, и жизнь, в которой вырос. Ради чего? Ради ничего. Он потерял всё. Он совершил плохую сделку. Его обманули. Его ввели в заблуждение. Он не может принять эту правду. Поэтому он зашёл ещё дальше по этому пути, чем Мол. Мол борется с тем, чтобы отпустить ненависть… но Энакин был ею поглощён...