1 месяц назад
Бас Антон Завьялов перешёл в Омскую филармонию
39‑летний бас Антон Завьялов, ранее выступавший в Омском музыкальном театре, теперь работает в Омской филармонии. Об этом сообщает «Вечерний Омск». Артиста официально представили как нового участника эстрадного квартета «Премьер» на 20‑летии группы 24 мая. Завьялов известен зрителям по ролям Григория Потёмкина в «Екатерине Великой», старшины Васкова в «А зорях здесь тихие» и князя Гремина в «Евгении Онегине». По словам...
277 читали · 2 года назад
25/17 "Живым" (2015)
Антон Завьялов: Первый вариант инструментала я привёз из Омска в Москву в далёком 2006-ом. Ключевым элементом был сэмпл из песни "Валенки" в исполнении Клавдии Шульженко. Он и послужил началом для бита "В городе, где нет метро". Андрей Бледный: Трек "В городе, где нет метро" мы начали записывать в 2006-ом, а спустя два года в 2008-ом он вышел на нашем сборнике "Засада. Крепче стали". В то время было не принято торопиться с релизами. Как это часто бывает в совместных треках, каждый из участников читал о том же, что и другие, но своими словами...