Коньяк Черный Аист, 2008. Как оказалось не от «А де Фуссеньи»
Друзья, всем привет!
Года два назад пробовал аист, только 2005 года. Впечатления были положительными, правда достался он за 1200.
В шкафу есть еще 2008 год с бокалами, вроде братья-близнецы, но есть нюансы (как в анекдоте)...