5 месяцев назад
Началось создание "Зверополис-3," фанаты не будут долго ждать
Режиссеры Байрон Говард и Джаред Буш, снявшие мультфильм "Зверополис-2," провели прямой диалог с поклонниками франшизы в китайской социальной сети Weibo. В ходе интервью создатели открыто заявили, что работа над третьей частью мира "Зверополис" уже началась. Режиссёры отметили, что премьера третьей части не будет откладываться на девять лет, как второй фильм. Байрон Говард сказал: "Я не люблю спешить, но девять лет - это очень долгое время. Мы надеемся, что следующий фильм выйдет гораздо быстрее." Эти слова вселили большую надежду в болельщиков. Джаред Буш отметил, что в настоящее время команда активно работает над различными сюжетными направлениями...