14 часов назад
Зомби в школе / доме / городе. В чём различия игр?
Начнём с того, что все эти игры кооперативные. Если проигрывают, то все. Выигрывают, соответственно, тоже. Дети, особенно маленькие, не расстраиваются. "Зомби в школе" и "Зомби в городе" — игры из одной серии с механикой легаси (наследие), где нужно вскрывать конверты, которые меняют игру: изменения в правилах, новые герои/злодеи и т.п. Чтобы пройти всю, нужно наиграть не меньше 25-30, а то и больше партий. Взрослым процесс может показаться монотонным, но детям нравится. Правила "Зомби в школе" (Zombie...