О мультфильмах #06 — «смотрит всяких ... зомби и аниме»
Как могут реагировать родители на увлечение подростка? Довольно прямолинейно — «...смотрит всяких уродов в виде зомби и аниме». И далее целый набор претензий — «всех ненавидит,огрызается,хамит,ни чего ни хочет делать,сидит в своем контакте,все скрывает». Что можно с этим делать? Это были цитаты с одного из форумов, где мама просит помощи, так как не справляется со своей дочерью 14 лет. Первое, что можно взять из полного описания ситуации со стороны мамы, что проблем в отношениях множество. Но сегодня разговор пойдет об одной из сторон этого конфликта — об аниме...