Опрос | Мультсериал Леди Баг и Супер-Кот
✍️ Пишу новую статью о феномене зрительской симпатии к плохишам мультсериала. И для полноты картины, мне катастрофически не хватает ваших мнений и эмоций. 📋 Я запустила анонимный опрос, где каждый из вас может поделиться своим отношением к Сериз, Габриэлю, Томоэ, Одри, Хлое, Натали, Феликсу. Наверняка я кого-то ещё упустила, так что смело вписывайте своих фаворитов. 🕵♀️ Расскажите, почему вы симпатизируете им (или кому-то одному)...