Злая ЗАЯ 😳🔥🔥🔥
Про Заю в колесе
А вот кому зайца-выбегайца? Пропадайца и прогульщика, точнее. "Падал прошлогодний снег" - один из любимых мультфильмов моей семьи, мы его наизусть все знаем. И, судя по всему, не только мы его любим. Несколько лет назад в Питере с сыном встретили машину с мужичком в треухе, как из мультика. Так о чём это я. Спохватилась внезапно, что три недели прогуливала и дневник свой не вела. Ну, как прогуливала, на самом деле ни минуточки не было, чтобы спокойно посидеть. Во-первых, 14-го февраля у маленькой Зайки случился день рождения...