58,2 тыс читали · 6 дней назад
Иностранный лидер "Зенита" вновь не явился на сборы команды
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что бразильский полузащитник Вендел снова не явился в срок на летние тренировочные сборы команды. Его слова приводит официальный сайт петербургский команды. «Те, кто должны были присоединиться, на месте. За исключением Барриоса, который отпросился по личным причинам, ну и Вендела, который традиционно предпочитает платить деньги за дополнительные выходные», — указал он. В начале 2026 года в СМИ появилась информация о намерении «Зенита» оштрафовать своего бразильского полузащитника Вендела на €700 тыс...