Детская интерактивная книга "Енот и Мёд" от студии HappyKids
Да эту замечательную интерактивную книжечку мы выпустили в HappyKids. Я тут делал анимацию персонажей и отрисовку всех фонов, а Света рисовала персонажей. И они получились довольно миленькие и атмосферные. Вот пересматриваю и думаю , а ведь можно было бы и мультфильм сделать , эх =) не судьба, давно это уже было. Дайте ка вспомню, да 2012 год, 11 лет назад. Какими тогда инструментами мы пользовались? Это были Adobe Photoshop, Illustrator, часть художников работала в Corel. Анимацию делали в Adobe...