1747 читали · 10 месяцев назад
СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ «Осторожно, обезьянки»! Советский мультик дискредитирует святое звание матери!
Давайте начистоту: этот мультик — диверсия против многодетности. Пять обезьянок, одна измученная мамаша и ни одного намёка на традиционные ценности. Где папа? Где счастливое материнство? Где, чёрт возьми, опека, которая должна была давно вмешаться в жизнь этих неконтролируемых приматов?! И самое главное — кто разрешил этим обезьянкам быть счастливыми без ТРАДИЦИОННЫХ ЦЕННОСТЕЙ? Когда-то эти мультфильмы казались безобидной комедией, но после рождения ребёнка начинаешь понимать, что он ни разу не смешной! Мама-обезьяна — это не героиня, это заложница...
6097 читали · 5 дней назад
«Моя дочь каждую ночь плакала и просилась к бабушке, тогда я спряталась ночью под кроватью дочери и услышала разговор мужа» (часть 1)
Крик раздался в половине третьего ночи. Марина подскакивает на кровати, еще не понимая, что происходит. Сердце бешено колотится, в голове туман от резкого пробуждения. Рядом заворочался Андрей, что-то пробормотал сквозь сон. Снова крик — детский, испуганный, отчаянный. Аленка. Марина слетела с кровати и бросилась в детскую. Ноги путались в длинной ночной рубашке, плечо больно ударилось о дверной косяк, но она не заметила боли. Дочь сидела в кроватке, прижав к груди плюшевого зайца. Глаза, огромные и полные ужаса, по щекам текли слезы...