4099 читали · 7 лет назад
Как нашего "ВИННИ-ПУХА" назвали "психически зрелым животным" американские зрители.
Мне кажется что это "противостояние" между советским Пухом и американским, не закончится никогда! Мы всегда будем отстаивать своего любимца и не позволим кому ни попадя смешивать нашего бравого парня с "прилизанным" заокеанским клоном! Хотя их тоже особо винить я не стал бы! Американцы - продукт рекламы и менеджмента, а мы - продукт счастливого детства и красивых и познавательных историй про всеми любимого медвежонка! Предлагаю узнать, что сказали заокеанские зрители увидев нашего Пуха. Итак, поехали...