1705 читали · 11 месяцев назад
Чем приятна уникальная, мрачная атмосфера мультсериала "Люди Икс" 1992?
Человека-Паука 1994 года и Люди Икс находятся в одной и той же вселенной. У них отчасти схожая атмосфера и схожие морали. Я бы сказал, что Иксы и Паучок дополняют друг друга. Да, вы можете быть фанатом лишь одного из мультов, но если смотрели оба, восприятие вселенной и персонажей будет куда более глубже. Вообще история Питера Паркера на мой взгляд очень личная и камерная. 5 сезонов мы наблюдаем за двойной жизнью простого парня. Там была узнаваемая паучья надежда на лучшее, плюс элементы нашей с вами обычной жизни...