«Вредная девчонка» Для ребёнка это школьные истории, а для меня – книга о воспитании в период пубертата
«Я ВРЕДНАЯ ДЕВЧОНКА. БЕРЕГИСЬ! Я ЛАЮ И КУСАЮСЬ И НА ВСЕХ БРОСАЮСЬ». «Да, пусть добро возвращается добром, а зло выбросим в мусорную корзину». «Требуется смелость, чтобы признать собственную неправоту, и это достойно уважения» Это несколько цитат из серии книг про вредную девчонку издательства Махаон. Мы с дочкой только недавно открыли для себя такого замечательного автора, как Энид Блайтон. Я бы рекомендовала читать книжки именно в том порядке, в каком они представлены на фотографии. Таким образом, одна история вытекает из другой...