13,7 тыс читали · 3 дня назад
Шоу «Мастер игры», 2 сезон, 2 серия: Влад Череватый отказался быть «темным»
В первом выпуске ассстент Мастера игры, Али, выбрал слепым методом трех «темных» игроков. Остальные остались «светлыми». По правилам игры на каждом голосовании за Круглым столом участники должны вычислить «темного» и выгнать его из проекта. «Темные» устраняют «светлых» по ночам, принима решение на тайном собрании. Кто останется в конце, тот и получит главный приз — деньги, которые звездам еще нужно заработать на испытаниях. «Темными» стали Полина Диброва,Олег Верещагин и Максим Левин, но другие об этом не подозревали...