Зверополис
Wednesday - личное мнение о сериале (без спойлеров)
После нашумевшего выхода этого сериала, моя лента была наполовину заполнена кадрами из сериала. Я думаю такое было с каждым. И это начало раздражать, и почему-то я решил посмотреть этот сериал.
И сейчас, после просмотра, я хочу поделиться своим кратким мнением. Начнем с сюжета(без спойлеров)
Вначале сюжет мне показался достаточно предсказуемым, все как в обычных подростковых сериалах, но с мрачной тематикой. Но после начали появляться интересные моменты, неожиданные для меня, ведь я вообще не подозревал, кто будет главным злодеем...