168 читали · 5 лет назад
Заметка дня. Лучше ли, новые Утиные истории 2017 года, своего предка?
В целом к ребуту мультсериала детства я отнесся скептически. Ну вы только посмотрите на сравнение рисовки: «Тут можно сразу ставить крест на сериале! Но всё таки серию, так и быть ,гляну, что бы потом повозмущатся, что очередной мультфильм моего детства испортили» - подумал я. И всё вышло не так и плохо. Давайте же выделим сильные и слабые стороны в сравнении с старой версией. Анимация стала слабее. К этому привыкаешь, но упоминуть это однозначно стоит. Привет, квадратные головы, углы, простые задники состоящие из ничего, клонированная массовка...