Смешарики 2D 3 сезон 109 серия – Утерянные извинения
Моя оценка и мнение о некоторых сериях в новом сезоне Смешариков. С 1 по 3 серии.
Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о моей оценке и мнение о некоторых сериях в новом сезоне Смешариков. Ладно не буду тянуть Кроша за уши! Погнали! 1) Природное свойство Неплохая серия. Мне она понравилась, но тут есть ляпы. Поэтому снижу оценку. 8.5/10. 2) Спокойной ночи 3) Мастер и земляника Ужасная, отвратительная серия. Тут испортили Лосяша. Почему? Спросите вы, а я вам сейчас скажу...