1406 читали · 7 месяцев назад
Мы хотим наколдовать счастье для маленькой одинокой собачки
Ну, в самом деле, что за напасть? Два раза пришлось испытать предательство Элис. А ведь ей нет еще и года! Обидно за малышку в опустевшем коллективном саду! Вся небольшая история Элис здесь. считать предательством. Не захотели, не полюбили, бывает...Но честно не сказали, что она не ко двору пришлась. Мы бы поняли, ведь всегда предупреждаем - если что-то не срастется, мы заберем собаку назад, без проблем. Но тут история другая - насочиняли всякого про неё. Ну да ладно, бог им судья, а Элис вернулась в приют...