МАРУСЯ из белорусской глубинки
Рассказы о жизни и любви! Почта: mariya2019vasiljev@yandex.by Навигация по каналу https://dzen.ru/a/X9jRbmVMql0ChTed Копирование текстов без согласия автора запрещено Кабинет автора на сайте Проза. Ру https://proza.ru/login/ Мой канал в ТГ https://t.me/Marusia_iz_Belarusi
Канал · 45 тыс
7788 читали · 1 неделю назад
Эхо добрых сердец. Глава 2. Рассказ
"... - Как вчера день прошел? - поинтересовалась мама Оля. Сердце подсказывало, что красные следы у Валерки на лбу - это дело рук Афанасьевны. - Всё хорошо, - ответил Валерка, но врать так, чтобы этого не было видно, в силу своего возраста он ещё не умел. Отвел глаза, уставился в стену, и мама Оля догадалась: у сына с Афанасьевной снова конфликт. ..." Начало Читайте: Сильная женщина Валера сел за руль и уже собирался нажать на газ, когда взглянул на брелок. Его подарила ему мама Оля. "Как же мне тебя не хватает, мама, - произнес он вслух, ты бы развеяла все мои сомнения относительно Тамары"...