Уберите детей от экрана!
Я серьезно, уберите.  Я учусь на педагога. У меня еще нет детей, но куча маленьких родственников. Смотрю на них и постоянно негодую, как много времени они проводят, залипая в гаджетах. И ведь все знают, что это вредно, но ничего не меняется. Не у всех такая проблема, но у многих. Речь пойдет о детях дошкольного возраста. Статистика, собранная организацией Common Sense Media, показала, что 38% детей в возрасте до 2 лет используют мобильные устройства для игр, просмотра видео или других похожих целей...