Лунтик | Воспитатель 🎈 Сборник мультиков для детей
Заброшенный кинотеатр на месте кладбища в Москве
Какое кладбище тут находилось и зачем оно появилось? Когда и почему здесь решили строить здание кинотеатра? По каким причинам работы растянулись на столь долгое время? Какие любопытные детали оформления были у здания? Что за интересная история с "удлинёнными сеансами"? А также - как всё изменилось в 1990-х годах? Что с кинотеатром происходило после закрытия? И что со зданием собираются делать в будущем? Об этом и не только расскажу сегодня. Сейчас это здание вдоль Новопесчаной улицы по сути стоит заброшенным...