2 года назад
Винни-Пух из Диснея
Моя одна из самых больших игрушек. ТЗ. Это мой самый большой медведь на него ушло 2 кг наполнителя (холлофайбер) Покажу вам немного процесса. Так выглядит мордочка до утяжки. Получается такой улыбашка. Нижние лапы. Их я делала на шплинтовом крепление, чтобы можно было поворачивать. Верхние лапы...