ЛУЧШЕЕ АНИМЕ?
Тёмное махо-сёдзе: эволюция представлений о жертвенности и борьбе
В рамках парада о 5-ке аниме, которая позволила мне изучить жанр (в моём случае это было тёмное фэнтези про девочек-волшебниц) я специально выбрала разные аниме. Три очень качественных; одно старое и немного наивное, но в целом говорящее о важным вещах в теме ведения двойной жизни девочкой, которое пользуется сверхсилами для своего блага и блага других; а также одного бездарное, которое хочет казаться чем-то весомым и серьёзным. Из первой тройки одно - это та самая культовая "Девочка-волшебница...